Услуги по направлениям ➔
Полный перечень услуг ➔
Спасибо!
Мы скоро свяжемся
Ошибка :( Обновите страницу

Техническое оснащение компании АММИР

Вакуумная техника АКН на базе КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ

Вакуумная техника АКН на базе КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ

Специализированные транспортные средства для работы на нефтеперерабатывающих и нефтегазодобывающих предприятиях. Они предназначены для перевозки нефти, соляных и глиняных растворов, технической воды и других жидкостей. Автомобили соответствуют стандартам взрывобезопасности ATEX.

Компрессоры Atlas Copco XAS 88 KD

Компрессоры Atlas Copco XAS 88 KD

Мобильный компрессор, производительностью 5.0 м3/мин (7 бар). Компрессор собран на базе дизельного двигателя Kubota.

Газоанализаторы GasAlert MicroClip XL

Газоанализаторы GasAlert MicroClip XL

Небольшие, практичные и максимально простые в использовании детекторы газов GasAlertMicroClip XL (BW™ MicroClipXL) способныe определять наличие и концентрацию в воздухе до 4-х видов газов одновременно.

Вакуумная установка Sibilia

Вакуумная установка Sibilia

Вакуумная установка Sibilia используется для перегрузки катализаторов. Благодаря емкости контейнера 0,8 м3, данная система может за одну операцию собирать и выгружать 1 биг-бэг возвратного сырья, которое сразу же можно вернуть в производство, не привлекая дополнительный персонал и технику.

Вибросито SWECO

Вибросито SWECO

Вибросито Sweco осуществляет грохочение (разделение по размеру частиц) сухого материала, отделяя твердые вещества от жидкости. Специального фундамента или основания не требуется, занимаемая оборудованием площадь пола минимальна. Благодаря простой и эффективной конструкции используется двигатель небольшой мощности. Важными преимуществами также являются длительный срок службы сит и легкость их замены.

Средства индивидуальной защиты

Средства индивидуальной защиты

Дыхательные аппараты изолирующего типа Drager Pas Micro и Drager PSS 4000. Одни из самых легких дыхательных аппаратов со сжатым воздухом.

Насосы

Насосы

Для производства работ по зачистке резервуаров от нефтепродуктов используются вакуумные, шнековые и центробежные насосы во взрывозащищенном исполнении.

Промышленные вентиляторы

Промышленные вентиляторы

Промышленные вентиляторы применяются на нефтеперерабатывающих предприятиях для обеспечения необходимой вентиляции в помещениях, где возможно возникновение взрывоопасных смесей. Взрывозащищенное исполнение вентиляторов обеспечивает их безопасность в условиях возможного возгорания или взрыва, а также предотвращает распространение огня и дыма.

Аппараты высокого давления

Аппараты высокого давления

Рабочее давление от 150 до 400 бар – такие АВД подходят для сложных условий эксплуатации на рабочих площадках, при работах по зачистке резервуаров и для удаления засоров в трубах с применением специальных насадок.

Рукава

Рукава

GASSOFLEX - это компания, которая производит и продает различные виды рукавов и шлангов для промышленного использования: напорно-всасывающие, напорные маслобензостойкие, паровые и рукава высокого давления, а также металлорукава.

Трубопроводы и переходники

Трубопроводы и переходники

Бесшовные металлические трубы различного диаметра для прокладки временных трасс с фланцевыми соединениями и переходниками.

Ручной инструмент

Ручной инструмент

Искробезопасный, омедненный, прорезиненный ручной инструмент, специализированное шлифовальное оборудование, а также портативные газоанализаторы обеспечивают безопасность при выполнении работ на предприятиях ТЭК.

Контакты

+7 (812) 949-29-74
+7 (921) 346-56-68

Коммерческий отдел:
+7 (921) 848-84-65

Технический отдел:
+7 (999) 246-17-15

Юридический адрес:

г. Санкт-Петербург, пр-д Грузовой,
д. 13, корп. 4, лит. А, пом. 1-Н

Опишите задачу

Вы успешно отправили вопрос!
Упс! Произошла ошибка при отправке. Пожалуйста повторите попытку позже.